Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Statistik von
SG Chemie Erkner I
Platz
Mannschaft
Sp.
s
u
n
Bälle
Diff
Sätze
Diff
Spiele
Diff
Punkte
3.
SG Chemie Erkner I
22
15
3
4
10797
: 9482
1315
677
: 450
227
197
: 104
93
33
: 11
Spiele:
.
.
13040
31.08.2022
SG Chemie Erkner I
:
SG Chemie Erkner III
10:1
gewonnen
13046
14.09.2022
SG Chemie Erkner I
:
GSG Fürstenwalde I
10:0
gewonnen
13053
21.09.2022
SG Chemie Erkner II
:
SG Chemie Erkner I
6:10
gewonnen
13058
28.09.2022
SG Chemie Erkner I
:
Vorwärts Bad Saarow II
10:1
gewonnen
13062
10.10.2022
KSV Fürstenwalde II
:
SG Chemie Erkner I
10:5
verloren
13069
19.10.2022
SG Chemie Erkner I
:
SG Rauen 1951 I
10:0
gewonnen
13077
09.11.2022
SG Chemie Erkner I
:
Vorwärts Bad Saarow I
9:9
gleichstand
13080
15.11.2022
BSG Pneumant Fürstenwalde III
:
SG Chemie Erkner I
9:9
gleichstand
13088
23.11.2022
SG Chemie Erkner I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
10:6
gewonnen
13096
09.12.2022
TTV Hartmannsdorf I
:
SG Chemie Erkner I
0:10
gewonnen
13100
22.12.2022
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
SG Chemie Erkner I
10:4
verloren
13107
11.01.2023
SG Chemie Erkner III
:
SG Chemie Erkner I
1:10
gewonnen
13113
18.01.2023
GSG Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner I
3:10
gewonnen
13118
08.02.2023
SG Chemie Erkner I
:
SG Chemie Erkner II
10:3
gewonnen
13122
13.02.2023
Vorwärts Bad Saarow II
:
SG Chemie Erkner I
0:10
gewonnen
13129
22.02.2023
SG Chemie Erkner I
:
KSV Fürstenwalde II
9:9
gleichstand
13134
20.04.2023
SG Rauen 1951 I
:
SG Chemie Erkner I
1:10
gewonnen
13141
15.03.2023
Vorwärts Bad Saarow I
:
SG Chemie Erkner I
10:4
verloren
13149
22.03.2023
SG Chemie Erkner I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde III
7:10
verloren
13153
04.04.2023
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner I
7:10
gewonnen
13161
26.04.2023
SG Chemie Erkner I
:
TTV Hartmannsdorf I
10:2
gewonnen
13166
10.05.2023
SG Chemie Erkner I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
10:6
gewonnen
Einzel:
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Patrik Thelen
2410
: 1878
532
168
: 76
92
26
: 7
26
: 8
52
: 15
37
Oliver Engel
2188
: 1863
325
147
: 72
75
22
: 8
24
: 7
46
: 15
31
Maurice Gaertner
1910
: 1595
315
122
: 68
54
16
: 7
20
: 6
36
: 13
23
Marcel Gaertner
132
: 36
96
12
: 0
12
4
: 0
0
: 0
4
: 0
4
Hartmut Gaertner
347
: 334
13
20
: 17
3
3
: 1
3
: 2
6
: 3
3
Robert Gatschke
148
: 155
-7
8
: 10
-2
2
: 3
0
: 0
2
: 3
-1
Michael Kunert
78
: 104
-26
3
: 7
-4
1
: 2
0
: 0
1
: 2
-1
Philipp Buttgereit
128
: 139
-11
5
: 10
-5
0
: 0
1
: 3
1
: 3
-2
Felix Schindler
1782
: 1800
-18
91
: 106
-15
10
: 12
12
: 18
22
: 30
-8
Doppel:
Doppel
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Oliver Engel / Patrik Thelen
643
: 549
94
38
: 26
12
3
: 4
9
: 1
12
: 5
7
Marcel Gaertner / Felix Schindler
68
: 23
45
6
: 0
6
2
: 0
0
: 0
2
: 0
2
Patrik Thelen / Maurice Gaertner
80
: 37
43
6
: 2
4
2
: 0
0
: 0
2
: 0
2
Hartmut Gaertner / Maurice Gaertner
84
: 55
29
6
: 2
4
1
: 0
1
: 0
2
: 0
2
Hartmut Gaertner / Patrik Thelen
33
: 13
20
3
: 0
3
1
: 0
0
: 0
1
: 0
1
Robert Gatschke / Patrik Thelen
33
: 14
19
3
: 0
3
1
: 0
0
: 0
1
: 0
1
Patrik Thelen / Felix Schindler
33
: 20
13
3
: 0
3
0
: 0
1
: 0
1
: 0
1
Michael Kunert / Maurice Gaertner
42
: 25
17
3
: 1
2
1
: 0
0
: 0
1
: 0
1
Robert Gatschke / Felix Schindler
47
: 45
2
3
: 2
1
1
: 0
0
: 0
1
: 0
1
Felix Schindler / Philipp Buttgereit
41
: 51
-10
2
: 3
-1
0
: 0
0
: 1
0
: 1
-1
Hartmut Gaertner / Felix Schindler
27
: 41
-14
1
: 3
-2
0
: 0
0
: 1
0
: 1
-1
Oliver Engel / Felix Schindler
81
: 95
-14
4
: 6
-2
0
: 2
0
: 0
0
: 2
-2
Felix Schindler / Maurice Gaertner
462
: 478
-16
23
: 27
-4
1
: 2
3
: 5
4
: 7
-3
© TT-Erkner.de